Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Приуральский районный краеведческий музей»

ПМОФ 5001-1,2

ПМОФ 5001 от Долиной Т.А. дар.

Коньки беговые
Дата создания: 1976 г.
Материал: металл, кожа, пластмасса
заводское производство
Техника: литье, штамповка, шитье
Размеры: 41 размер; длина лезвий — 43,6 см
Описание: Узкие полозья, прикрепленные к ботинкам черного цвета, для катания по льду, беговые, заводского производства. Полозья длинные, прямые, чуть закругленные спереди, с двумя металлическими креплениями для ботинок. На подошве имеется надписи 41 размер, цена 12 руб. 50 коп, «Мастерские». Имеется знак качества СССР. Спереди — два ряда по 8 отверстий для шнурков с металлической окантовкой.

Легенда: Данные предметы находились в квартире, которую купили в г.Салехард

Плотникова Алёна Викторовна
Директор

«Уважаемые гости! Я рада приветствовать вас на сайте Приуральского районного краеведческого музея». Будем рады видеть вас снова в стенах нашего музея. График личного приёма граждан: каждый четверг с 15.00 до 17.00

Оплата Online и Пушкинской картой
Мы в:

 

 

Вакансии в сфере культуры ЯНАО







предстоящие события
  • http://gosuslugi.ru/

  • Опрос качества условий оказания услуг

    Департамент культуры предлагает вам принять участие в опросе в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры. Для того, чтобы оценить учреждение, вы должны выбрать его тип из предложенного перечня: библиотеки, концертные организации (ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр», г. Салехард), культурно-досуговые организации (клубы, дома культуры, центры национальных культур, дома ремесел), музеи, парки культуры и отдыха.