Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Приуральский районный краеведческий музей»

Культурный поход совместно с ЦНК

DSC_0584

Ранним утром 20.01.2016 года сотрудники отдела ООПИК МБУК «Приуральский РКМ» отправились в село Катравож с передвижными выставками. Поездка была организована совместно с работниками МБУК «Приуральская централизованная клубная система».

Муниципальное бюджетное учреждение «Приуральский районный краеведческий музей» организовал культурно-образовательные мероприятия: временная выставка «Традиционные орудия охоты КМНС» из фондов музея с презентацией и проведение мастер-класса «Лайка помощник оленевода» на картоне и бумаге. В селе Катравож также была организованна временная передвижная выставка «Графика С.И. Ковригина» из фондов МВК имени И.С. Шемановского по картинам Сергея Ивановича Ковригина.

Выставку посетили, учащиеся школы и воспитанники детского сада, а также другие жители села.

В книге отзывов появилось 12 интересных и благодарных отзывов от посетителей выставки и участников культурно-просветительских мероприятий.

Несмотря на пургу, сотрудники с выставками вернулись в тот же вечер.

Жители села надеются на повторение подобных мероприятий.

DSC_0518

 

 

Плотникова Алёна Викторовна
Директор

«Уважаемые гости! Я рада приветствовать вас на сайте Приуральского районного краеведческого музея». Будем рады видеть вас снова в стенах нашего музея. График личного приёма граждан: каждый четверг с 15.00 до 17.00

Оплата Online и Пушкинской картой
Мы в:

 

 

Вакансии в сфере культуры ЯНАО







предстоящие события
  • http://gosuslugi.ru/

  • Опрос качества условий оказания услуг

    Департамент культуры предлагает вам принять участие в опросе в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры. Для того, чтобы оценить учреждение, вы должны выбрать его тип из предложенного перечня: библиотеки, концертные организации (ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр», г. Салехард), культурно-досуговые организации (клубы, дома культуры, центры национальных культур, дома ремесел), музеи, парки культуры и отдыха.