Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Приуральский районный краеведческий музей»

ПМОФ-4861

От Кобзевой Л.Н. -дар.
Платье детское
Дата создания: 1985 г.
Заводоуковская швейная фабрика
Материал: шерстяная ткань
фабричное производство
Техника: шитье
Размеры: 39 х 64, на 1-2 года
Описание: Из хлопчатобумажной ткани белого цвета с мелкими цветочками красного цвета. Отрезное выше линии талии. Состоит из лифа и юбки. Лифная часть прямого покроя, с центральным разрезом по линии груди. Полочки перекрывают друг друга справа налево, застегиваются на три пластмассовые пуговицы, красно-коричневого цвета, выпуклые пуговицы на ножке и прорезные горизонтальные петли. Обе полочки украшены кружевом белого цвета и оборкой из основной ткани, нашитыми по вертикали. Юбка изготовлена из полосы основной ткани, с центральным швом сзади. Имеет трапециевидный покрой. Впереди имеется накладной карман. Вырез горловины круглый, под шею. Воротник отложной. Рукава длинные, с манжетой. На манжете имеется застежка на пуговице. Низ изделия подогнут и подшит «потайным» швом х/б нитками.

Плотникова Алёна Викторовна
Директор

«Уважаемые гости! Я рада приветствовать вас на сайте Приуральского районного краеведческого музея». Будем рады видеть вас снова в стенах нашего музея. График личного приёма граждан: каждый четверг с 15.00 до 17.00

Оплата Online и Пушкинской картой
Мы в:

 

 

Вакансии в сфере культуры ЯНАО







предстоящие события
  • http://gosuslugi.ru/

  • Опрос качества условий оказания услуг

    Департамент культуры предлагает вам принять участие в опросе в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры. Для того, чтобы оценить учреждение, вы должны выбрать его тип из предложенного перечня: библиотеки, концертные организации (ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр», г. Салехард), культурно-досуговые организации (клубы, дома культуры, центры национальных культур, дома ремесел), музеи, парки культуры и отдыха.