Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Приуральский районный краеведческий музей»

ПМОФ-4764/6

От Плотниковой А.В. — дар.
Сувенирная продукция Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 г.
Лопатка кулинарная «SOCHI-2014»
Дата создания: март 2013 г.
Джой Брайт (ХК) Лимитед
Материал: пластмасса, сталь (нержавеющая)
Техника: производство фабричное
Размеры: 25,5х4,4х1,8 см
Описание: Ручка фигурная. Выполнена из пластика красного цвета. В центре имеется официальный логотип Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 г. В верхней части изделия имеется овальный плоские элемент из нержавеющей стали с овальным же отверстием, для подвешивания. В основание ручки внизу крепится лопаточка из той же нержавеющей стали с тремя продолговатыми вертикальными отверстиями.

Плотникова Алёна Викторовна
Директор

«Уважаемые гости! Я рада приветствовать вас на сайте Приуральского районного краеведческого музея». Будем рады видеть вас снова в стенах нашего музея. График личного приёма граждан: каждый четверг с 15.00 до 17.00

Оплата Online и Пушкинской картой
Мы в:

 

 

Вакансии в сфере культуры ЯНАО







предстоящие события
  • http://gosuslugi.ru/

  • Опрос качества условий оказания услуг

    Департамент культуры предлагает вам принять участие в опросе в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры. Для того, чтобы оценить учреждение, вы должны выбрать его тип из предложенного перечня: библиотеки, концертные организации (ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр», г. Салехард), культурно-досуговые организации (клубы, дома культуры, центры национальных культур, дома ремесел), музеи, парки культуры и отдыха.