Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Приуральский районный краеведческий музей»

Квест «На музейной антресоли…»

Чтобы найти пропавший музейный артефакт, участникам квеста нужно выполнить задания, связанные с предметами быта прошлого века, которые вышли из повседневного употребления.

В ходе игры школьники объяснят принцип работы угольного самовара и утюга, догадаются, зачем в шкатулке XIX века устанавливали музыкальный механизм. Затем ребята составят национальный орнамент из отдельных элементов. В заключительной части квеста школьники должны атрибутировать определенные предметы из археологической коллекции.

Плотникова Алёна Викторовна
Директор

«Уважаемые гости! Я рада приветствовать вас на сайте Приуральского районного краеведческого музея». Будем рады видеть вас снова в стенах нашего музея. График личного приёма граждан: каждый четверг с 15.00 до 17.00

Оплата Online и Пушкинской картой
Мы в:

 

 

Вакансии в сфере культуры ЯНАО







предстоящие события