Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Приуральский районный краеведческий музей»

Географический диктант

Акция «Географический диктант»
Осенью 2020 года традиционно состоится масштабная международная просветительская акция «Географический диктант», организуемая Русским географическим обществом.
Акция проводится с 2015 года по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина с целью популяризации географических знаний.
Ввиду сложной эпидемиологической ситуации, связанной с эпидемией коронавирусной инфекции COVID-19, проведение международной просветительской акции «Географический диктант» будет организовано в дистанционном формате.
Проведение диктанта в 2020 году запланировано на 29 ноября в 12:00 по местному времени.
Все желающие могут принять участие в Диктанте онлайн на сайте dictant.rgo.ru. Он стартует в тот же день, когда и на офлайн-площадках, 29 ноября в 14:00 по московскому времени. Написать Диктант в онлайн-формате получится до 14:00 (мск) 6 декабря 2020 года. Участникам предоставят онлайн-бланк с вопросами Диктанта. Свой результат можно будет узнать сразу же после прохождения тестирования. Предварительная регистрация для этого не потребуется.

Плотникова Алёна Викторовна
Директор

«Уважаемые гости! Я рада приветствовать вас на сайте Приуральского районного краеведческого музея». Будем рады видеть вас снова в стенах нашего музея. График личного приёма граждан: каждый четверг с 15.00 до 17.00

Оплата Online и Пушкинской картой
Мы в:

 

 

Вакансии в сфере культуры ЯНАО







предстоящие события
  • http://gosuslugi.ru/

  • Опрос качества условий оказания услуг

    Департамент культуры предлагает вам принять участие в опросе в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры. Для того, чтобы оценить учреждение, вы должны выбрать его тип из предложенного перечня: библиотеки, концертные организации (ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр», г. Салехард), культурно-досуговые организации (клубы, дома культуры, центры национальных культур, дома ремесел), музеи, парки культуры и отдыха.