Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Приуральский районный краеведческий музей»

Конкурс фотографий «СЕМЕЙНЫЙ ВЫХОДНОЙ»

Уважаемые жители Приуральского района!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе фотографий «Семейный выходной».

Приём фоторабот с 19 февраля  по 1 мая 2018 г. по адресу: с. Аксарка, ул. Первомайская, д. 28.  МБУК «Приуральский РКМ».

Номинации конкурса:

 «Где мир да лад – там и Божья благодать»  – предоставляются фотографии на которых семья представлена за общим семейным делом.

 «Родительский дом – начало начал» предоставляются фотографии на которых семья представлена вместе с бабушками или дедушками.

 «Мамина радость» – предоставляются фотографии мамы со своими детьми.  Жанр –  бытовая зарисовка, моментальное фото.

«Мой папа – самый лучший» – предоставляются фотографии папы со своими детьми. Фотографии должны отображать роль отца в жизни его детей. Жанр –  бытовая зарисовка, моментальное фото.

Требования к работам, присылаемым на конкурс:

1. На конкурс принимаются работы, сделанные на цифровую и/или аналоговую технику. Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые.

2. все работы предоставляются в Оргкомитет конкурса в  распечатанном виде.

Допускается обработка фотографий, направляемых на конкурс, с помощью компьютерных программ (графических редакторов).

Разрешается базовая обработка фотографий, подчеркивающая авторский замысел (корректировка контраста, кадрирование, техническое ретуширование).

Организаторы имеют право потребовать исходный файл без обработки.

Фотоизображения, в большей степени созданные с помощью графических редакторов (фотоколлажи) не допускаются к участию в конкурсе.

Запрещается добавление рамок, подписей и авторских плашек.

4. Требования к печатному виду фотоработы:

Работа должна быть выполнена на  глянцевой фотобумаге форматом   А4.

От каждого участника принимается не более 3 фото на каждую номинацию конкурса с обязательным заполнения заявки на участие в фотоконкурсе. (Форма заполнения в приложении №1).

На обороте каждого снимка указывается полностью Ф.И.О. участника Конкурса и название работы.

Организаторы конкурса оставляют за собой право не принимать к участию работы, не соответствующие определенному качеству и техническому уровню, без объяснения причин.

 К участию в Конкурсе приглашаются фотографы вне зависимости от возраста, проживающие в Приуральском районе, представившие оригинальную тематическую авторскую фотографию.

ВНИМАНИЕ! Ответственность за несоблюдение авторства предоставляемых фоторабот несут участники конкурса, представившие данную работу. Организаторы конкурса не несут ответственности за нарушение участниками авторских прав третьих лиц.

 

Плотникова Алёна Викторовна
Директор

«Уважаемые гости! Я рада приветствовать вас на сайте Приуральского районного краеведческого музея». Будем рады видеть вас снова в стенах нашего музея. График личного приёма граждан: каждый четверг с 15.00 до 17.00

Оплата Online и Пушкинской картой
Мы в:

 

 

Вакансии в сфере культуры ЯНАО







предстоящие события
  • http://gosuslugi.ru/

  • Опрос качества условий оказания услуг

    Департамент культуры предлагает вам принять участие в опросе в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры. Для того, чтобы оценить учреждение, вы должны выбрать его тип из предложенного перечня: библиотеки, концертные организации (ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр», г. Салехард), культурно-досуговые организации (клубы, дома культуры, центры национальных культур, дома ремесел), музеи, парки культуры и отдыха.