Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Приуральский районный краеведческий музей»

В городе Ноябрьск с 4-6 июня 2021 года состоится I Образовательный форум молодых деятелей культуры и искусства «Пикник»

Целью форума является выявление и поддержка одаренной молодёжи в сфере культуры и искусства, создание условий для повышения профессиональных и личностных компетенций участников. Формат форума предполагает развитие культуры и искусства в свободной атмосфере, где взаимодействие между участниками и спикерами носит демократический обучающий характер.

Направления форума:

— дизайн;

— современный  театр;

— современное музыкальное искусство;

— современная и эстрадная хореографии. 

Форум предполагает образовательную и фестивальную программы. С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте форума: http://forumpiknik.ru/.

В числе участников форума представители культуры и искусства в возрасте от 18 лет из Ямало-Ненецкого, Ханты-Мансийского автономных округов и Тюменской области. Количество участников из каждого субъекта будет подлежать квотированию согласно Положению о проведении Форума — не более 15 человек в одном направлении. Общее число участников Форума – около 200 человек. Возможность подачи заявки дост

упна с января 2021 года и будет действовать до 23 апреля 2021 года на портале Культура Ямал, ссылка: http://konkursy.культураямала.рф/.

В рамках форума состоится грантовый конкурс проектов в сфере культуры и искусства. Обязательным условием для участия в конкурсе проектов является участие в одном из тематических направлений форума.

Все документы, касающиеся конкурса проектов и форума, размещены на информационном портале «Культура Ямала» по ссылке http://konkursy.культураямала.рф/.

Учредитель Форума — департамент культуры Ямало-Ненецкого автономного округа;

организаторы — автономная некоммерческая организация «Центр творческих инициатив», управление культуры Администрации города Ноябрьск, культурно-спортивный комплекс «Ямал», г. Ноябрьск.

Контактное лицо:

Координатор проекта – заместитель директора АНО «ЦТИ» Кислинская Мария Ивановна, тел.: 8 (3494) 4 64 94, 8 (937) 666 48 22.

Плотникова Алёна Викторовна
Директор

«Уважаемые гости! Я рада приветствовать вас на сайте Приуральского районного краеведческого музея». Будем рады видеть вас снова в стенах нашего музея. График личного приёма граждан: каждый четверг с 15.00 до 17.00

Оплата Online и Пушкинской картой
Мы в:

 

 

Вакансии в сфере культуры ЯНАО







предстоящие события
  • http://gosuslugi.ru/

  • Опрос качества условий оказания услуг

    Департамент культуры предлагает вам принять участие в опросе в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры. Для того, чтобы оценить учреждение, вы должны выбрать его тип из предложенного перечня: библиотеки, концертные организации (ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр», г. Салехард), культурно-досуговые организации (клубы, дома культуры, центры национальных культур, дома ремесел), музеи, парки культуры и отдыха.